Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Как правильно носить мужские подтяжки?
Как правильно носить мужские подтяжки? PDF Печать E-mail

Почему стоит носить подтяжки, как правильно их одевать и что не нужно делать, чтобы не выглядеть глупо?

Подтяжки мужские

Первое и самое важное правило, относительно подтяжек: не носить их вместе с ремнем — эти детали являются взаимоисключающими. И даже если Эштон Катчер в фильме «Бабник» носит и подтяжки, и ремень — это еще не повод воображать себя жгучим киногероем. Изначально подтяжки относились к разряду рабочего гардероба, и показывать их окружающим (снимая пиджак или куртку) было делом непозволительным. Сейчас же щеголять в подтяжках можете как захочется — прикрывать их совершенно не обязательно.

Первоначально нужно разобраться, что если брюки немного слетают, то для этой цели существует мужской ремень, если же брюки изначально предназначены висеть на подтяжках, то они обязательно должны иметь 2 пуговицы расположенные сзади для крепления элементов подтяжек, на одинаковом расстоянии от центрального шва брюк, и 4 пуговицы спереди.

Модные мужские подтяжки

Когда подтяжки к брюкам прикреплены правильно, то основная складка брюк смотрится легко и непринужденно, в то время как передняя складка продолжает сохранять свою строгую проглаженную линию.

Пуговицы, размещенные очень далеко от основной складки, могут стать причиной слабого натяжения мужских подтяжек на плечах, что приведет их к постоянному соскальзыванию, а когда подтяжки будут слетать – это причинит массу неудобств.

Выбирая заранее брюки для подтяжек, нужно учитывать их форму и крой, нужно понимать, что брюки должны быть более широкими в талии, чтобы они на самом деле свисали с плеч.

Опираясь на собственные предпочтения и выбранный стиль одежды, пуговицы подтяжек необходимо носить на внешней или внутренней стороне пояса. Некоторое время назад, принятый обществом стиль диктовал то, чтобы подтяжки были скрыты от глаз под одеждой (пиджаком или жилетом) и ни в коем случае не показывать их на всеобщее обозрение. Сегодня ситуация в корне изменилась и строгого определения правильной носки подтяжек в мужском сообществе уже не существует.

Как одеть подтяжки?

Конечно же будет выглядеть нелепо, если вы вместе с подтяжками напялите еще и ремень, и тем более петли для ремня должны отсутствовать на брюках, где пришиты специальные пуговицы для подтяжек.

Некоторые мужчины одеваются в одни и те же брюки, на которые вешают ремень, а потом меняют его на подтяжки, а рядом торчат ременные петли – скорее это нелепо и является одним из стилей противоречащих принятому обычаю, и конечно же не относятся к хорошему вкусу их владельца.

В том случае, если вы решили надеть на брюки подтяжки, то в идеале ваши брюки должны быть сшиты с большим запасом на талии.

Как выбирать мужские подтяжки?

На сегодняшний день есть большой выбор подтяжек для мужчин, которые выполнены преимущественно из вискозы, взамен дорогостоящему шелку. Подтяжки по последней моде сделаны из 2-х или 2,8-сантиметровых одинаковых по длине полосок. Если их сделать чуток уже, то подтяжки начнут скручиваться, если помочи станут чуть шире, то получите неудобный аксессуар в придачу.

Стильные мужские подтяжки

Подтяжки, выполненные из галстучного шелка, будут удобными при носке, но быстро выйдут из строя, так как имеют маленький срок службы.
При выборе подтяжек нужно учитывать тот момент, что рисунок обязательно должен быть выткан на поверхности, взамен набитому, только вытканный рисунок показывает настоящий мужской характер.

Подтяжки без изображенных на них полосках, прекрасно сочетаются с однотонным или полосатым модным галстуком. При правильно выбранном стиле помочи будут гармонировать с галстуком, либо с мужской рубашкой или брюками.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве